Lista de atletas del Condado de Orange que firmaron con universidades el miércoles 7 de febrero – Orange County Register

Apoye nuestra cobertura de deportes de secundaria convirtiéndose en un suscriptor digital. Suscríbase ahora


OCVarsity ha compilado una lista de atletas de escuelas secundarias del Condado de Orange que firmaron su Carta Nacional de Intención el miércoles 7 de febrero.

La lista incluye atletas que han recibido cartas de compromiso de escuelas de la Ivy League y academias de servicio militar, pero no incluye jugadores que han alcanzado el estatus preferido.

Para ser incluido en nuestra lista, envíe la información de su escuela o atleta (nombre, escuela secundaria, universidad que firma) a [email protected].

Lista de firmas para el condado de Orange

Valle de Capistrano

Ryan Eisenhart, fútbol, ​​estado de Arkansas

El Toro

Emma Griffin, acrobacia, Vermont

Playa de Huntington

Colin McNiven (jugador de béisbol) y Claremont McKenna (jugador de béisbol).

Matt Hansen (jugador de béisbol) de BYU

Tony Martinez (jugador de béisbol del estado de San Francisco) es un jugador de béisbol del estado de San Francisco.

Erin Kelly, fútbol, ​​este de Oregón

Charlotte Dosier, Remo, Pensilvania

Mackenzie McRae, campo a través y pista, norte de Arizona

Charlie Nguyen, Natación, Albion

Los Alamitos

Isaiah Rubin, fútbol americano, USC

Madre Dei

Brody Connors (jugador de béisbol) de la Universidad Old Dominion

Kennedy Doralde, campo a través, atletismo, Pepperdine

McLean Cantrell, La Crosse, Universidad de Salisbury

Thomas White, Lacrosse, Manhattan College

Kate Cafarelli, La Crosse, Universidad de Salisbury

Chase Decker, Vela, Dartmouth College

Michael Chirico, fútbol, ​​Amherst College

Tatum Cohen, jugador de fútbol, ​​Emerson College

Grace Sarabia, fútbol, ​​estado de Portland

Sofía Vásquez, Fútbol, ​​Universidad Misericordia

Jaylen Scott, jugador de béisbol, Universidad del Pacífico

Nathaniel Panos, jugador de waterpolo de Princeton

Alexander Oprea, Waterpolo, California

Owen Roth, waterpolo, Universidad Cal Baptist

Sophia Bonnell, waterpolo, Universidad de Michigan

Tatum Dwyer, waterpolo, Claremont McKenna College

Chloe May Espinosa, waterpolo, Pomona College

Hadley Harbelas (jugador de waterpolo) de la Universidad de Princeton

Naranja luterana

Clarissa Taylor, voleibol, Instituto de Tecnología Wentworth

Alejandra Rodríguez, softbol, ​​Universidad Vanguard

Shea Jocko, baloncesto, Pomona Pitzer College

Sheridan Kennedy, baloncesto, Bethany Lutheran College

Holly Byon, fútbol, ​​Kenyon College

Grace Vásquez, fútbol, ​​Universidad Chapman

Samantha Ortiz, fútbol americano, Universidad de Westcliffe

Sienna Chase, fútbol, ​​Colegio de San Benito

Isabella Chase, fútbol, ​​Colegio de San Benito

calle. Margarita

Matt Arena, La Crosse, Universidad Hofstra

Gabe Everage, golfista, Universidad de Georgetown

Russell Frye es un jugador de fútbol de la Universidad de Chicago.

Max Ruff, fútbol, ​​Universidad de Chicago

Battle Gedeons, fútbol, ​​Universidad de Chicago

Carly Grummett, voleibol, Wesleyan University

Austin Hicks, La Crosse, Duque

Adam Horkasetas, Lacrosse, Universidad Mount Saint Mary’s

Nathaniel Kim, La Crosse, Universidad de Chicago

Connor McKenna, Lacrosse, Universidad Bryant

JoJo Samlock, lacrosse, Colby College

Heidi Tofo, natación, Middlebury College

occidental

Fútbol de Joshua Faulkner, estado de Black Hills