Emparejamientos de clasificación CIF-SS para las siete divisiones – Registro del Condado de Orange

Eliminatorias de fútbol masculino CIF-SS

Sección abierta

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Arlington en Godínez

Mira Costa y Alesso Niguel

San Clemente en JSerra

Mater Dei en Montclair

Segunda ronda

viernes 9 de febrero

Godínez en Arlington

Alesso Niguel en Mira Costa

JSerra en San Clemente

Montclair sobre Mater Dei

Sección 1

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Luterano naranja en Sunny Hills

Hart y Carter

Valle de Santa Ana en Alta Loma

Littlerock en Oak Park

San Marcos en Harvard-Westlake

Edison en Sierra Vista

Eldorado en Millikan

Long Beach Cabrillo en Citrus Hill

Servicio en Valley View

Long Beach Poly en Cajón

Palos Verdes en Los Alamitos

Cañón Crescenta en Anaheim

Hesperia en Valencia/Placentia

Claremont en la catedral

Encrucijada en ML King

Colinas de San Juan en el sur de Torrance

Sección 2

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Saugus en Palmdale

Oxnard en Moorpark

Roosevelt en Oak Hills

Redlands East Valley en Los Amigos

Riverside Poly en San Gorgonio

Redondo en Montebello

Colinas en la Academia Espacial Palmdale

Norco en Artesia

Puerto de Newport en Palm Desert

Ágora en El Toro

Long Beach Wilson en Huntington Beach

Tustin en Pacífica/Oxnard

Chino Hills en Beaumont

Santa Ana en las Islas del Canal

Fontana en Centenario/Corona

Obispo Amat en Loyola

Seccion 3

Ronda de comodines

lunes 5 de febrero

R: Chaminade en el sur de Pasadena

B: Oeste de Torrance en Warren

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Ganador A en Liderazgo Animo

Santa Bárbara en la Academia Geffen

Rancho Cucamonga en Woodbridge

Capistrano Valle de Ganesha

Buena Park en Trabuco Hills

Valle de Moreno Saddleback

Xavi en Thousand Oaks

Vista norte en Great Oak

Parque Newbury en Downey

Adelanto en South Hills

tierras altas salesianas

El Rancho en El Segundo

Valle Dorado en Glendale

Vista Murrieta en Rialto

Sultana en Granite Hills

Ganador B en Bell Gardens

Sección 4

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Caballero en Pasadena

Barra de diamantes en la guarida

Víctor Vale en Patriotas

Lakewood en Rubidoux

Península en el Valle de Coachella

Catella en Ventura

Sabana del valle de Jurupa

Rancho de diamantes de Hemet

Ayala En chino

Universidad de Paramount

Wisborne Da Vinci en Santa Paula

La Ciudad Templo de Santiago / GG

Cañón/CC en Etiwanda

Elsinor en Troya

Colinas de Jurupa en Desert Mirage

Hueneme en California

Sección 5

Ronda de comodines

lunes 5 de febrero

R: Santa Margarita en La Serna

B: Marshall en San Jacinto

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Altos de Brentwood

Valle de Murrieta en Mountain View

Christian Valley/C en Yorba Linda

Preparación junto al río en Orange Vista

Colinas de sombra en el puente Novio

Ramona en Linfield Christian

Notre Dame/SO en Leuzinger

Ganador A en Monrovia

Ganador B en Rancho Mirage

Vista del Lago en la Universidad Preparatoria

Portolá en Esperanza

Nogales, La Cañada

Foothill Tech en la preparación de Fairmont

Laguna Beach en Crane Luterano

Gabrielino en la Gran Terraza

Fillmore en Pasadena Poly

Sección 6

primera ronda

miércoles 7 de febrero

Sonora en Indian Springs

(Westminster en Cerritos).

Magnolia en Chadwick

Academia del Paráclito de Oxford

Cal Militar en El Monte

El viento sopla en Maranatha

Santa Genoveva en Beverly Hills

Vecino en César

Academia Lenox de Northwood

Real en Kate

Cristian de Ontario en Taquitz

Arcadia en Bellefleur

Nueces en Costa Mesa

La ciudad catedralicia de La Puente

La Alhambra en Firebaugh

Wilson/HHH en Paloma Valley

Sección 7

Ronda de comodines

lunes 5 de febrero

G: Preparación de Temecula en CAMS

J: Valle de Ojai en Azusa

L: Aguas termales del desierto en De Toledo

N: Norton SLA en la Academia de Excelencia Académica

B: Waldorf en Early Compton College

5to: Avance de Newbury Park. En Centennial/Compton

miércoles 7 de febrero

R: La escuela preparatoria de Santa Mónica en el fin del mundo

B: Peregrino en la Academia San Gabriel

R: Academia Loma Linda en Milken

D: Desert Christian/L en Santa Rosa Acad.

F:E Ganador de la Carta Ambiental

H: Ganador G en Cantwell Sacred Heart

I: Patrimonio en Cornerstone Chr./W

K: Ganador J en Oakwood

M: L ganador en Woodcrest Christian

O: Ganador N en Vásquez

P: Ganador P en Cobalto

Respuesta: San Buenaventura en Beacon Hill

S: Pacifica Christian/Newport Beach en La Quinta/Westminster

T: Le Lycée en Western Christian

U: Carta Cal Luterana de Excelsior

W: 5to ganador en Laguna Blanca